Les délégués - UAICF Modélisme & Patrimoine Ferroviaire

Les délégués

La Commission Technique Nationale (CTN) Modélisme & Patrimoine Ferroviaire est composée de 12 délégués dont 1 Coordinateur.
Ces 12 délégués représentent les associations réparties dans les 6 comités de l’UAICF.

Coordinateur

Mickaël Linget
Délégué Comité Sud-Ouest

Mail : mickael.linget@orange.fr
Téléphone : 06 03 58 73 90

Comité Est

Serge Goyot
Mail : serge.goyot@wanadoo.fr
Téléphone : 06 77 04 42 52

Comité Nord

Romain Lecomte
Mail : rlecomte80@gmail.com
Téléphone : 06 66 39 39 05

Pierre Lherbon
Mail : pierre.lherbon@wanadoo.fr
Téléphone : 06 22 72 99 65

Comité Ouest

David Bertin
Mail : davidb.35bzh@sfr.fr
Téléphone : 06 13 82 32 87

Julien Picard
Mail : picardj69@gmail.com
Téléphone : 07 50 08 67 15

Comité Sud-Ouest

Philippe Souze
Mail : philippe.souze@orange.fr
Téléphone : 06 08 88 67 80

Mickaël Linget
Mail : mickael.linget@orange.fr
Téléphone : 06 03 58 73 90

Comité Méditerranée

Hervé Bas
Mail : rv.bas@wanadoo.fr
Téléphone : 06 89 97 23 32

Comité Sud-Est

Mail : –

Jacques Dechaux
Mail : jacques.dechaux@orange.fr
Téléphone :

Franck Montcharmont
Mail :
Téléphone :

Comité des Services Centraux

Mail : –


Mail : –
Téléphone : –